Папины дочки - постер
FHD (1080P)
12+
0
4.9
0
Год:2007
Страна:Россия
Жанр:комедия, семейный
Режиссер:Ирина Васильева
4 567 443 просмотров

Папины дочки (2007) смотреть онлайн

О сериале

«Папины дочки» — это забавный комедийный сериал, который рассказывает о жизни яркой, дружной и чуть неординарной семьи из пяти дочерей, чью судьбу явно отличает непредсказуемость и веселье. Главный герой — молодой и добрый отец, старающийся совмещать работу психотерапевта с воспитанием дочерей, несмотря на все семейные приключения и сложности. Его жена ушла, оставив его одного с малышками, тещей и множеством проблем, а сердце и душа героя продолжают искать гармонию и счастье. В сериале много искрометных ситуаций, забавных диалогов и теплых семейных моментов, которые удивительно гармонично сочетают юмор и трогательность. На горизонте — новая надежда: богатая и привлекательная клиентка, жена миллионера, — возможность изменить свою жизнь к лучшему. Смогут ли папины дочки и их отец найти счастье, преодолеть все испытания и оставить за спиной тяжелое прошлое?«Папины дочки» — это история о семье, любви, верности и настоящем мужском братстве в окружении любимых девчонок.

Оригинальное название:

Папины дочки

Дата выхода:

2007

Возрастное ограничение:

12+

Страна производства:

Россия

Качество:

FHD (1080P)

Перевод:

Многоголосая озвучка

Режиссер:

Ирина Васильева

В главных ролях:

Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Елизавета Арзамасова

Смотреть Папины дочки 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно лордфильм

Ваша реакция

← Листайте →

Дата выхода серий сериала Папины дочки

20 сезон
Последняя вышедшая серия
20 сезон 20 серия
Суперневесты. 410 серия
30 апреля 2013, вторник
✓сезон вышел
Вышло 20 из 20 серий
  1. 1Суперневесты. 391 серия26 ноя, пнВышла
  2. 2Суперневесты. 392 серия27 ноя, втВышла
  3. 3Суперневесты. 393 серия28 ноя, срВышла
  4. 4Суперневесты. 394 серия29 ноя, чтВышла
  5. 5Суперневесты. 395 серия3 дек, пнВышла
  6. 6Суперневесты. 396 серия4 дек, втВышла
  7. 7Суперневесты. 397 серия5 дек, срВышла
  8. 8Суперневесты. 398 серия6 дек, чтВышла
  9. 9Суперневесты. 399 серия15 апр, пнВышла
  10. 10Суперневесты. 400 серия16 апр, втВышла
  11. 11Суперневесты. 401 серия17 апр, срВышла
  12. 12Суперневесты. 402 серия18 апр, чтВышла
  13. 13Суперневесты. 403 серия22 апр, пнВышла
  14. 14Суперневесты. 404 серия22 апр, пнВышла
  15. 15Суперневесты. 405 серия23 апр, втВышла
  16. 16Суперневесты. 406 серия24 апр, срВышла
  17. 17Суперневесты. 407 серия25 апр, чтВышла
  18. 18Суперневесты. 408 серия26 апр, птВышла
  19. 19Суперневесты. 409 серия29 апр, пнВышла
  20. 20Суперневесты. 410 серия30 апр, втВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Папины дочки»

10 вопросов